Отзыв о Ершов Андрей Михайлович

Спасибо, что выбираете нас для заботы о вашем здоровье и благополучии. Надеемся, что каждый визит к нам будет для вас приятным и эффективным. Наша клиника постоянно работает над повышением качества услуг. Будем признательны за обратную связь, ваши отзывы помогают нам становиться лучше!

Татьяна Главинская
25 мая 2026

Хочу от всего сердца поблагодарить врача Ершова Андрея  Михайловича за его чуткое , профессиональное и внимательное отношение к пациентам, это врач профессионал своего дела и как говорится врач от бога, а так же сказать огромное спасибо врачу анестезиологу за профессионализм и внимательное отношение к пациентам и еще поблагодарить всю медицинскую, сплоченную команду медиков в проведении эндоскопических исследований.

стажа
Врач-эндоскопист (детский, взрослый)

Только 26 июня действует акция на приём к врачу-флебологу из «Инновационного сосудистого центра»